Можайскую воспитательную колонию посетили сотрудники Научно-исследовательского института ФСИН России

29.03.2019

Можайскую ВК УФСИН России по Московской области посетили начальник центра исследования проблем исполнения уголовных наказаний и психологического обеспечения профессиональной деятельности сотрудников УИС ФКУ НИИ ФСИН России, кандидат психологических наук Янина Полякова, ведущий научный сотрудник отдела разработки методологий исполнения уголовных наказаний без лишения свободы центра исследования проблем исполнения уголовных наказаний и психологического обеспечения профессиональной деятельности сотрудников УИС ФКУ НИИ ФСИН России, доктор педагогических наук, профессор Михаил Мухин, а также ведущий научный сотрудник отдела психологического обеспечения профессиональной деятельности сотрудников УИС центра исследования проблем исполнения уголовных наказаний и психологического обеспечения профессиональной деятельности сотрудников УИС ФКУ НИИ ФСИН России, доктор педагогических наук, профессор Надежда Щуркова. 

В рамках визита в исправительное учреждение для представителей НИИ была организована обзорная экскурсия. В ходе которой гости познакомились с коммунально-бытовыми условиями, созданными для воспитанников подразделения, посетили карантинное отделение, столовую и общежития отрядов, а также постоянную экспозицию, на которой представлены творческие работы осужденных со всей России. Кроме этого, сотрудники института познакомились с организацией учебного процесса и внеклассной работой, проводимой с подростками в стенах общеобразовательной школы. Директор школы, заслуженный учитель России Ольга Князькова рассказала гостям об учебной программе и педагогах, показала учебные классы и их оборудование. 

В завершении встречи участники обсудили вопросы совершенствования воспитательной, социальной и психологической работы как с воспитанниками колонии, так и с сотрудниками подразделения. 

Можайскую воспитательную колонию посетили сотрудники Научно-исследовательского института ФСИН России

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.03.2019 15:32

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части