Сотрудники СИЗО-3 приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

29.08.2019

Сборная команда сотрудников СИЗО-3 УФСИН России по Московской области в составе 10 человек приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в рамках XVIII Спартакиады трудящихся городского округа Серпухов.

В соревнованиях выступали 15 команд предприятий и организаций города,  разделенные по правилам на три подгруппы.

Состязания проводились в двух возрастных категориях до 40 лет и старше 40 лет. Мужчины соревновались в беге на 100 м. и 400 м. и выполняли прыжок в длину с места, женщины в беге на 60 м. и 200 м. и также выполняли прыжок в длину с места. В заключительной части спартакиады команды приняли участие в легкоатлетической эстафете (4 человека по 100 метров – мужчины и женщины до 40 лет и старше 40 лет). В общий зачет командам шла сумма 6 лучших результатов от каждого вида программы независимо от пола и возраста.

В личном первенстве в составе команды СИЗО лучшие результаты показали: - в беге на 100 м. среди мужчин до 40 лет Евгений Мартынов, младший инспектор отдела охраны (11, 7 сек, 1-е место); в беге на 400м среди мужчин до 40 лет лучший результат показал Андрей Дерягин, младший инспектор дежурной службы (1, 02 мин, 1- место); в прыжках в длину с места лучший результат показал Максим Макаров, инструктор группы по боевой и специальной подготовке (2 м 80 см, 1- место).

По итогам соревнований по легкой атлетике (сумма результатов личного зачета и эстафеты) команда СИЗО заняла первое общекомандное место в своей подгруппе предприятий.

В легкоатлетической эстафете команда СИЗО заняла почетное 2-е место.