Команда УФСИН России по Московской области заняла второе место на Чемпионате ФСИН России по самбо

17.09.2019

С 9 по 13 сентября в Екатеринбурге проходил Чемпионат ФСИН России по самбо. В соревнованиях приняли участие 55 команд из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов. В рамках Чемпионата состоялись соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин.

В ходе Чемпионата ФСИН России разыгрывались комплекты наград в различных весовых категориях.

Так, в соревнованиях по спортивному самбо сотрудник УФСИН России по Московской области Али Куржев показал лучший результат в своей весовой категории 82 кг. Спортсмен завоевал золотую медаль, обойдя соперников из Свердловской, Тамбовской областей и Пермского края. Также серебряную медаль соревнований по спортивному самбо завоевал наш спортсмен Александр Сарайкин, выступая в весовой категории 74 кг.

По итогам проведенного мероприятия команда УФСИН России по Московской области (территориальные органы численностью до 3-х тысяч сотрудников) заняла второе место в общекомандном зачете в Чемпионате ФСИН России по самбо.

Сотрудники УИС Подмосковья завоевали две медали на Чемпионате ФСИН России по самбо