В Можайской воспитательной колонии прошли спортивные соревнования I этапа VII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных.

24.06.2016

На мероприятии присутствовал Заместитель начальника отдела Московской областной организации Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» Михаил Петухов, начальник отделения Московской областной организации «Динамо» Михаил Королев, начальник отдела спортивно-массовой работы и дополнительного образования администрации Можайского муниципального района Вячеслав Хруцкий, а также сотрудники и специалисты МОО ОГО ВФСО «Динамо» и УФСИН России по Московской области. 

Открытие спартакиады началось с приветственного слова врио заместителя начальника УФСИН России по Московской области подполковника внутренней службы Сергея Коломыцева, который от имени начальника Управления полковника внутренней службы Анатолия Тихомирова, пожелал ребятам успешного выступления в спортивных состязаниях и ярких побед. 

В программу I этапа спартакиады вошли соревнования по таким видам спорта как: армспорт, шахматы, прыжки в длину, отжимание от пола, бег, подтягивание на перекладине, гиревой спорт, перетягивание каната, волейбол и футбол. Все соревнования проходили с учетом возрастной группы воспитанников учреждения, также у каждого подростка была возможность выступать в нескольких видах программы спартакиады. 

За проведение и обобщение итоговых результатов спартакиады отвечала Судейская коллегия, в состав которой вошли специалисты отдела спортивно-массовой работы и дополнительного образования администрации Можайского муниципального района, сотрудники отдела внутренних дел по Можайскому району, тренеры-преподаватели детских спортивных школ района. 

Проведение спартакиады уже стало традиционным для воспитанников Можайской ВК. Ребята со всей ответственностью подходят к подготовке к спортивным соревнованиям и из года в год показывают достойный результат, демонстрируя хорошую физическую подготовку. Соревнования прошли под лозунгом «В здоровом теле - здоровый дух!» 

Особое внимание гостей и участников мероприятия приковал к себе командные соревнования по волейболу и мини-футболу. На площадках, где проходили игры, разгорелись нешуточные страсти. Каждая команда боролось за победу. Болельщики дружно поддерживали свои команды, скандируя подбадривающие речевки и лозунги. 

По итогам комплексного зачета I этапа спартакиады в упорной борьбе первое место завоевал 2 отряд. Завершился спортивный праздник церемонией награждения победителей, вручением кубков, медалей и ценных подарков.






Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.06.2016 12:06

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части