Сотрудники УФСИН России по Московской области стали призерами Чемпионата ФСИН России по спортивному и боевому самбо

22.10.2018

В Перми завершился Всероссийский чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по спортивному и боевому самбо. В течение четырех дней за звание лучших спортсменов боролись более 700 человек из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

Так, по итогам Чемпионата в общекомандном зачете среди территориальных органов сборная команда УФСИН России по Московской области заняла шестое место.

Кроме этого, медали и дипломы победителей получили спортсмены, показавшие лучшие результаты в своих весовых категориях. Среди них и представители УФСИН России по Московской области. Так, сотрудник ОСН (б) "Факел" Алексей Прохоров завоевал первое место в весовой категории до 74 кг.

Также серебряными призерами в своих весовой категориях стали: сотрудник ОСН (б) "Факел", мастер спорта международного класса Али Куржев, сотрудник ФКУ СИЗО-12 Владимир Березовский, сотрудник филиала по г.о. Орехово-Зуево ФКУ УИИ Александр Сарайкин. Кроме того, в личном зачете в весовой категории до 100 кг. третье место занял сотрудник ОСН (б) "Факел" Андрей Долгов, третье место в весовой категории до 62 кг. занял сотрудник ФКУ ИК-6 Алексей Кондрашкин и третье место среди женщин в весовой категории до 48 кг. заняла сотрудница ФКУ ИК-6 Елена Михалева.