В УФСИН России по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника уголовно-исполнительных инспекций

16.05.2018

На базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника уголовно-исполнительных инспекций. 

В мероприятии приняли участие депутат Московской областной Думы, заместитель Председателя Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Николай Черкасов, председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов, начальник ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Людмила Молодцова, а также сотрудники уголовно-исполнительных инспекций Подмосковья. 

Со словами благодарности и поздравлениями в адрес сотрудников ведомства выступила руководитель ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области Людмила Молодцова. 

- От всей души поздравляю сотрудников уголовно-исполнительной инспекции с профессиональным праздником! Желаю здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, хорошего настроения и успехов в такой нелегкой, но очень важной и нужной работе! 

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в службе и личный вклад в решение задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой, а также в связи с празднованием 7 мая 2018 года 99-й годовщины образования уголовно-исполнительных инспекций наиболее отличившимся сотрудникам ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области была объявлена благодарность от лица руководства Управления. 

В настоящее время в структуру ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области входит 41 филиал, из них: один отдел исполнения наказаний, 10 филиалов расположены в городских округах, 10 межмуниципальных филиалов и 20 филиалов находятся в районах Подмосковья. 

На сегодняшний день УИИ исполняют виды наказаний, не связанные с изоляцией осужденных, а также меры уголовно-правового характера, среди которых условное осуждение, отсрочка отбывания наказания, осуществление контроля за исполнением осужденными, признанными больными наркоманией, обязанности пройти лечение от наркомании, медицинскую или социальную реабилитацию. Кроме того, инспекции осуществляют контроль за подозреваемыми или обвиняемыми, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. 

Участники совещания

Выступление депутата Московской областной Думы

Участники торжественного мероприятия

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 16.05.2018 12:32

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части