В аппарате Управления подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший наставник УФСИН России по Московской области»

05.04.2018

В региональном аппарате пенитенциарного ведомства состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства среди сотрудников УИС «Лучший наставник УФСИН России по Московской области». 

Стоит отметить, что основной целью института наставничества является помощь в профессиональном становлении, обучении и воспитании, а также развитии необходимых личностных качеств и навыков сотрудников, поступивших на службу в уголовно-исполнительную систему, для успешного выполнения ими служебных обязанностей. За каждым таким сотрудником закрепляется наставник из числа личного состава подразделения, ранее зарекомендовавший себя как грамотный, опытный и квалифицированный специалист. 

Так, в конкурсе профессионального мастерства приняли участие наставники, ранее завоевавшие звание «Лучший наставник учреждения». 

В рамках мероприятия конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников кадровой службы УФСИН России по Московской области, оценивала уровень профессионального мастерства, а также служебную деятельность как самого наставника, так и его подшефного. В ходе соревнований участники прошли тестирование на знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, сдали зачеты по огневой, физической, а также специальной подготовке. 

По итогам конкурса звание «Лучшего наставника УФСИН России по Московской области» было присвоено майору внутренней службы Атмиру Хакирову, сотруднику ОСН (б) «Факел». Второе место заняла майор внутренней службы Татьяна Губина, сотрудник ИК-5, третье место было присвоено капитану внутренней службы Владимиру Безрукову, представителю ПФРСИ ИК-6. Все участники, занявшие призовые места, награждены дипломами, кроме того, фотографии победителей будут размещены на стенде «Лучший наставник» в УФСИН России по Московской области. 

  

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.04.2018 12:28

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части