В подразделениях УИС Московской области прошли праздничные мероприятия посвященные ветеранам пенитенциарной системы

17.11.2017

Например, в КП-2 УФСИН России по Московской области для ветеранов был организован праздничный концерт. Начальник учреждения полковник внутренней службы Герман Раскита поблагодарил ветеранов за активное участие в воспитании молодого поколения сотрудников, а также за их многолетний и добросовестный труд в УИС России. Кроме этого, сотрудники колонии-поселения посетили по месту жительства ветерана подразделения Зинаиду Максимовну Муравлеву. 

Праздничные мероприятия прошли в этот день и в СИЗО-4 УФСИН России по Московской области. Начальник следственного изолятора подполковник внутренней службы Александр Домашкевич поблагодарил ветеранов за проводимую ими работу по патриотическому воспитанию молодых сотрудников системы. Для ветеранов подразделения силами личного состава был подготовлен и проведен праздничный концерт. В ФКУ ДПО МУЦ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана УИС, прошло с участием членов местного отделения ветеранской организации полковник внутренней службы в отставке Александр Фокин и секретаря Елены Кузнецовой. В ходе мероприятия начальник учебного центра полковник внутренней службы Алексей Шалин поздравил ветеранов подразделения и отметил, что: «День ветерана УИС – это большое и значимое событие для каждого сотрудника системы. Ведь, не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. Прислушиваясь к нашим ветеранам, уважая заложенные ими традиции, мы двигаемся вперед к новым достижениям и победам». 

Сотрудники Можайской воспитательной колонии осуществили выезд на дом к ветеранам с ограниченными возможностями, которые проходили службу в подразделении. Каждому ветерану были вручены памятные подарки и продуктовые наборы. 

Торжественное мероприятие, посвященное «Дню ветерана УИС» прошло в СИЗО-7 УФСИН России по Московской области. К ветеранам следственного изолятора обратился руководитель подразделения полковник внутренней службы Игорь Быков, который от лица руководства и всего личного состава пожелал собравшимся в зале ветеранам долгих лет жизни, крепкого здоровья и поблагодарил их за многолетний и добросовестный труд. Членам организации ветеранов следственного изолятора, принимающим активное участие в жизни подразделения были вручены благодарственные письма за подписью начальника следственного изолятора. Для ветеранов был организован праздничный концерт.







Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.11.2017 17:31

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части