В учреждениях УФСИН России по Московской области подвели итоги служебной деятельности за 2017 год

16.01.2018

В актовом зале УФСИН России по Московской области прошло совещание, на котором подвели итоги служебной деятельности за 2017 год ФКУЗ Медико-санитарной части №50 ФСИН России. Заседание прошло под председательством врип начальника Управления полковника внутренней службы Андрея Новикова и начальника ФКУЗ МСЧ-50 ФСИН России подполковника внутренней службы Константина Масникова. 

С основным докладом об итогах деятельности подразделения выступил заместитель начальника по организации медицинского обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных ФКУЗ МСЧ-50 ФСИН России Сергей Рязанов. Кроме того, в ходе совещания были заслушаны главный бухгалтер учреждения Александр Нечаев, а также главный государственный санитарный врач- начальник центра государственного санитарного эпидемиологического надзора Аза Тлюняева и начальники структурных подразделений. 

По итогам заседания было решено продолжить работу по совершенствованию организации медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным, активизировать диспансерно-динамическую работу в отношении лиц, находящихся по стражей, с целью снижения уровня смертности. В ходе совещания также были определены приоритетные задачи на 2018 год. 

Завершилось мероприятие награждением сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности. 

В этот же день итоги служебной деятельности подвели в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Московской области. В работе совещания принял участие главный инженер УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Валерий Брейкин. По итогам 2017 года учреждение показало хорошие результаты работы, так, согласно результатов рейтинговой оценки деятельности пенитенциарных учреждений области ФКУ ИК-5 УФСИН России по Московской области стало обладателем Кубка «Лучшее исправительное учреждение -2017». 

Итоги деятельности подвели и в ФКУ СИЗО-11 УФСИН России по Московской области. состоялось заседание по итогам деятельности учреждения по направлениям деятельности. На итоговом совещании присутствовал помощник начальника Управления по правовой работе- начальник юридической службы УФСИН России по Московской области подполковник внутренней службы Иван Сердюченко. С докладом об итогах работы подразделения в 2017 году выступил врио начальника учреждения майор внутренней службы Евгений Агеев. Особое внимание на совещании было уделено вопросам по комплектованию учреждения кадрами, порядке проведения воспитательной работы с подчиненными, а также вопросам, касающимся антикоррупционной направленности. В завершении мероприятия перед личным составом учреждения были поставлены задачи на первый квартал 2018 год и сроки их реализации. 

В итоговом совещании в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области принял участие и.о. начальника отдела следственных изоляторов подполковник внутренней службы Эрик Захарян. В ходе мероприятия руководитель подразделения и его заместители подвели итоги работы учреждения по направлениям деятельности. В ходе совещания были рассмотрены основные вопросы, в частности, касающиеся воспитательной работы со спецконтингентом, вопросы коммунально-бытового обеспечения в изоляторе и др. 








                                            ФКУ Можайская ВК вошла в тройку лучших учреждений УИС Подмосковья


                                            Совещание в ФКУ СИЗО-7 УФСИН России по Московской области

 

                                            Совещание в ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Московской области


Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.01.2018 11:02

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части