Команда УФСИН России по Московской области приняла участие в спортивном празднике, который прошел на базе спортивного комплекса «СпортВсегда»

20.02.2017

Сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области приняли участие в спортивном празднике, который прошел на базе ландшафтного заказника "Теплый стан». В ставших уже традиционными для всех сотрудников УИС лыжных гонках приняли участие спортивные коллективы ФСИН России, УФСИН России по городу Москве и УФСИН России по Московской области, выступающие под знаменами спортивного общества «Динамо». 

В спортивном мероприятии приняли участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов, временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров, врио начальника УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Андрей Новиков, а также сотрудники ФСИН России, УФСИН России по г. Москве, УФСИН России по Московской области и члены их семей. 

Во время торжественного открытия праздника со словами приветствия обратился Анатолий Рудый, который пожелал участникам соревнований спортивных успехов, а всем собравшимся - праздничного настроения. 

В рамках праздника состоялись показательные выступления сотрудников отдела специального назначения "Факел" УФСИН России по Московской области и отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве.

Соревнования прошли в несколько этапов. На лыжню вышли спортсмены разных возрастных групп, включая даже дошкольников. Женщины соревновались на дистанции 3000 метров, а мужчины на дистанции 5000 метров. Среди женщин на дистанции в 3 километра первое место в своей возрастной категории завоевала Елена Раздрогина, представляющая на соревнованиях команду УФСИН России по Московской области. Лучшими среди мужчин стали Александр Самошкин из ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области и Даниил Николаев из ФКУ СИЗО-8 УФСИН России по Московской области, вошедшие в тройку сильнейших спортсменов лыжных соревнований. 

Не остались в стороне и дети. Специально для них были организованы состязания "Спортивная семья ФСИН России". Юные участники вместе со своими родителями соревновались в зимней эстафете. По итогам всех конкурсов, кубок самой спортивной семьи ФСИН России получили Алмаз Маев и его мама Гульнара, которая проходит службу в УФСИН России по Московской области. Кроме этого, в рамках праздника, состоялся торжественный прием юных спортсменов в спортивное общество "Динамо". На память об этом событии ребята получили памятные адреса и сувенирную атрибутику спортивного общества. 

В завершении праздника организаторы мероприятия угостили всех настоящей солдатской кашей из походной полевой кухни и горячим чаем с булочками.








Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 20.02.2017 15:34

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части