В УФСИН России по Московской области выбрали лучшего сотрудника уголовно-исполнительной инспекции

16.03.2018

На базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Московской области прошел I этап Всероссийского конкурса «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции». 

Возглавил конкурсную комиссию заместитель начальника УФСИН России по Московской области Сергей Коломыцев. Кроме того, в состав жюри конкурса вошли председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов, начальник отделения по работе с личным составом отдела кадров УФСИН России по Московской области Наталья Оськина, начальник отделения профессиональной и служебной подготовки отдела кадров Управления Владимир Волков, начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с лишением свободы УФСИН России по Московской области Андрей Гордиенко. 

16 сотрудников, проходящих службу в уголовно-исполнительных инспекциях Московской области, боролись за право стать лучшими в конкурсных испытаниях профессионального мастерства. 

В рамках конкурса участники прошли тестирование на знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, сдали зачеты по огневой, физической, технической, а также медицинской подготовке. 

По итогам конкурса победителем и обладателем Кубка "Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции" стал сотрудник Коломенского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области Кирилл Боталев, на втором месте - Ольга Самсоненко, сотрудник отдела по контролю за исполнением наказаний и применением иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области, на третьем месте - Алина Куватова, представительница филиала уголовно-исполнительной инспекции по Клинскому району. Участникам конкурса, занявшим призовые места, были вручены памятные подарки, подготовленные Общественным советом при УФСИН России по Московской области. 










Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.03.2018 11:30

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части