Новости

25 декабря 2023 года в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» с гражданами

В понедельник, 25 декабря 2023 года, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

22-12-2023
Члены Общественной наблюдательной комиссии Подмосковья посетили с проверкой ИК-6 и СИЗО-6

Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Елена Ткаченко и Наталья Рыжова посетили с проверкой пенитенциарные учреждения, расположенные в г. Коломна.

21-12-2023
Реутовский филиал Уголовно-исполнительной инспекции посетил клирик Николо-Архангельского храма

21 декабря ответственный за тюремное служение по Балашихинскому церковному округу, клирик Николо-Архангельского храма г. Балашихи священник Сергий Головенко посетил филиал по г.о. Реутов Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области.

21-12-2023
Известная художница Ирина Щурихина провела мастер-класс для воспитанниц Можайской ВК

Мастер-класс по созданию авторских тряпичных кукол провела для воспитанниц Можайской ВК УФСИН России по Московской области художница Ирина Щурихина. Мероприятие состоялось при поддержке Общественной наблюдательной комиссии и Общественной палаты Московской области.

20-12-2023
Заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области Александр Зайцев ознакомился с производственными мощностями КП-3

Учреждение специализируется на выпуске изделий металлообработки (малые архитектурные формы, секции заборов, скамьи, урны, контейнеры, контейнерные площадки, бункеры), макаронных изделий, а также оказании услуг по предоставлению рабочей силы из числа осужденных.

19-12-2023
Члены ОНК посетили учреждения УФСИН России по Московской области, расположенные в г. Егорьевске

15 декабря 2023 года УФИЦ № 1 при КП-3 посетили председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов и член ОНК МО Роман Теребилкин. Члены ОНК МО Елена Ткаченко и Надежда Гончарова проверили условия содержания обвиняемых, подозреваемых и осужденных в СИЗО-7. 

18-12-2023
Сотрудники СИЗО-4 передали гуманитарную помощь в зону специальной военной операции

Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Московской области (г. Можайск) собрали и передали представителям благотворительного фонда «Троя», оказывающего поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, несколько коробок гуманитарной помощи с необходимыми вещами и продуктовыми наборами.

14-12-2023
Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции посетили Храм Казанской иконы Божией матери в Котельниках

Храм является выдающимся шедевром древнерусской архитектуры, построенным в 17 веке искусными мастерами Каменного Приказа и освященного в августе 1685 года Патриархом Иоакимом в присутствии Натальи Кирилловны Нарышкиной с царевичами Петром и Иоанном.

14-12-2023
Преподаватель Межрегионального учебного центра выступил на Международной конференции «Российское государство и вызовы XXI века»

В Академии управления МВД России состоялась Международная конференция «Российское государство и вызовы XXI века». Тема Международной конференции и направления ее работы обусловлены актуальными вопросами функционирования Российского государства на современном этапе, необходимостью совершенствования правовых форм и технологий публичного управления, организации публичной власти.

14-12-2023
Сборная команда сотрудников СИЗО-6 приняла участие в спартакиаде трудовых коллективов г.о. Коломна

В минувшие выходные в Конькобежном центре «Коломна» состоялась Спартакиада трудовых коллективов округа. Попробовать свои силы собрались 12 команд, всего более 120 человек. Среди выступающих - сборная команда сотрудников СИЗО-6 УФСИН России по Московской области.

14-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Московской области награждены общественными наградами организации «Офицеры России»

В Центральном Доме Российской Армии им. М.В. Фрунзе состоялась торжественная конференция, посвященная Дню Героев Отечества. Мероприятие, организованное Общероссийской общественной организацией «Офицеры России», ежегодно проводится в целях повышения социального и общественного статуса военнослужащих, сотрудников силовых ведомств и контрольно-надзорных органов и ветеранов, награжденных боевыми орденами и медалями.

13-12-2023
Члены Комиссии по вопросам помилования посетили отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера Уголовно-исполнительной инспекции

В среду, 13 декабря 2023 года, члены Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области Ирина Майорова, Екатерина Исаева, Владимир Носов и Евгения Морозова посетили с рабочим визитом отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области, расположенный в г. Балашиха.

13-12-2023
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Московской области оказали помощь Дмитровскому семейному центру

Социальное учреждение осуществляет социальное, психологическое сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их родителей, детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

12-12-2023
Сотрудники филиала по г.о. Мытищи Уголовно-исполнительной инспекции встретились со студентами РУК

В Российском университете кооперации прошла встреча с представителями УФСИН России по Московской области. Мероприятие состоялось при содействии психолога молодежного центра «Импульс».

12-12-2023
Осужденные к принудительным работам приняли участие в богослужении в Никольском храме Воскресенска

После молебна священник провел с осужденными беседу духовно-нравственного характера, напомнив о роли веры в жизни человека и важности ведения законопослушного образа жизни.

11-12-2023
Заместитель прокурора Московской области Олег Черсков посетил исправительную колонию № 5

8 декабря 2023 года исправительную колонию № 5 (г. Можайск) посетили заместитель прокурора Московской области Олег Черсков, старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Владислав Гуденко и Московский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Вячеслав Инсаров. 

11-12-2023
Сотрудники УФСИН России по Московской области и священнослужители приняли участие в подведении итогов конкурса «Неделя межрелигиозного диалога»

Основная цель конкурса – помощь осужденным лучше понять особенности культур и религий нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, предупредить межэтническую и межконфессиональную напряженность, не допустить проявлений экстремизма в учреждениях УИС.

08-12-2023
Обвиняемые, подозреваемые и осужденные СИЗО-11 приняли участие в водосвятном молебне

В среду, 6 декабря, в домовом храме в честь равноапостольного князя Владимира, расположенного на территории СИЗО-11 УФСИН России по Московской области, прошло богослужение.

07-12-2023
Общественники посетили СИЗО-2 УФСИН России по Московской области

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области, член Совета при Губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Сергей Леонов совместно с членом ОНК МО, членом Общественного совета при УФСИН Сергеем Харивым посетили с плановым визитом СИЗО-2 (г. Волоколамск). 

06-12-2023
Воспитанница Можайской воспитательной колонии стала победителем в номинации «вокальное искусство» Всероссийского фестиваля «Амнистия души»

Фестиваль «Амнистия души» – это совместный многолетний творческий проект Федеральной службы исполнения наказаний и Московского молодежного театра под руководством народного артиста Российской Федерации Вячеслава Спесивцева.

06-12-2023

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части