Новости

Ведущие кардиологи страны провели обследование и лечение осужденных, а также детей, проживающих в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области

Медицинская бригада «Мобильный кардиолог» Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева посетила ИК-5 УФСИН России по Московской области. Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе известного врача-кардиохирурга, академика Российской академии наук Лео Бокерия и договоренности, достигнутой между возглавляемым им Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и Федеральной службой исполнения наказаний. Курирует организацию обследований, проводимых в рамках данного соглашения, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

16-11-2018
В Можайской женской колонии прошли съемки документального фильма, направленного на профилактику употребления алкоголя

Инициатором мероприятия выступила Общероссийская общественная организация "Общее дело" при участии сотрудников психологической службы ФСИН России и УФСИН России по Московской области.

14-11-2018
В УФСИН России по Московской области прошел первый этап Шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС

Сегодня в Молодёжном культурно- досуговом центре (г. Реутов) состоялся первый этап Шестого Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы, в котором приняли участие сотрудники и ветераны УИС, а также члены их семей.

13-11-2018
Вниманию СМИ!

16 ноября 2018 года медицинская бригада «Мобильный кардиолог» Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева посетит ИК-5 УФСИН России по Московской области. Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе известного врача-кардиохирурга, академика Российской академии наук Лео Бокерия и договоренности, достигнутой между возглавляемым им Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и Федеральной службой исполнения наказаний. Курирует организацию обследований, проводимых в рамках данного соглашения, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

13-11-2018
Сотрудники психологической службы УФСИН России по Московской области приняли участие во Всероссийской конференции по юридической психологии

С 7 по 9 ноября 2018 года в Московском государственном психолого-педагогическом университете при участии Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского проходила Всероссийская конференция по юридической психологии с международным участием «Коченовские чтения. Психология и право в современной России».

09-11-2018
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова посетила с рабочим визитом исправительную колонию № 1

В ходе визита в исправительное учреждение подмосковный детский омбудсмен ознакомилась с условиями отбывания наказания осужденными женщинами, а также провела с ними ряд бесед по вопросам соблюдения прав их несовершеннолетних детей. 

08-11-2018
Планируемые мероприятия в УФСИН России по Московской области в рамках "Дня правовой помощи детям"

20 ноября 2018 года состоится Всероссийский День правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

07-11-2018
В УФСИН России по Московской области прошла "прямая линия" с гражданами

В УФСИН России по Московской области состоялась "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

01-11-2018
В учреждениях УИС Подмосковья прошли праздничные мероприятия, посвященные "Дню работников СИЗО и тюрем"

31 октября сотрудники уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник - "День работников СИЗО и тюрем". В этот день в следственных изоляторах Московской области прошли праздничные мероприятия с приглашением гостей и ветеранов УИС.

31-10-2018
Вниманию граждан!

В среду, 31 октября, в УФСИН России по Московской области пройдет "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

30-10-2018
Учреждения УФСИН России по Московской области посетила делегация представителей Пенитенциарной службы Монголии

Можайскую воспитательную колонию и ИК-5 УФСИН России по Московской области с рабочим визитом посетила делегация представителей Пенитенциарной службы Монголии. Делегацию возглавил Директор Генерального управления исполнения судебных решений Монголии бригадный генерал Амгаланбаяр Цэвэгмэд.

30-10-2018
УФСИН России по Московской области наградили дипломом Международной выставки «Интерполитех-2018»

Выставочную экспозицию ФСИН России представляли 12 территориальных органов пенитенциарной системы Российской Федерации, среди них и УФСИН России по Московской области. 

29-10-2018
В СИЗО-6 прошла встреча личного состава с представителем Госавтоинспекции

В ФКУ СИЗО-6 УФСИН России по Московской области в рамках занятий по служебной подготовке состоялась встреча сотрудников учреждения с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения.

26-10-2018
Осужденным женщинам рассказали об основах современного бизнеса

В рамках своего визита в ИК-5 УФСИН России по Московской области депутат Совета депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников провел для осужденных женщин, отбывающих наказание в данном подразделении, обучающий семинар на тему " Основы современного бизнеса".

26-10-2018
В УФСИН России по Московской области подвели итоги деятельности за 9 месяцев 2018 года

В работе коллегии приняли участие начальник УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Александр Ветров, заместители руководителя, начальники учреждений и структурных подразделений пенитенциарной системы Подмосковья.

25-10-2018
Личному составу УФСИН России по Московской области представили нового руководителя

Временно исполняющий обязанности директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу УФСИН России по Московской области нового руководителя полковника внутренней службы Александра Ветрова.

24-10-2018
Учреждения УФСИН России по Московской области представили свою продукцию на Международной выставке «Интерполитех-2018»

Сегодня, 23 октября, состоялась церемония открытия XXII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2018». 

23-10-2018
Сотрудники УФСИН России по Московской области стали призерами Чемпионата ФСИН России по спортивному и боевому самбо

В Перми завершился Всероссийский чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний по спортивному и боевому самбо. В течение четырех дней за звание лучших спортсменов боролись более 700 человек из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. 

22-10-2018
В СИЗО-12 прошел "День открытых дверей" для родственников осужденных

В минувшие выходные на территории ФКУ СИЗО-12 УФСИН России по Московской области прошел «День открытых дверей» для родственников осужденных отряда хозяйственного обслуживания.

22-10-2018

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части