Новости

Член Совета при  Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин и представители ОНК Подмосковья посетили учреждения УФСИН России по Московской области

19 октября член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин, а также члены Общественной наблюдательной комиссии Подмосковья Сергей Леонов, Ольга Огольцова и Сергей Харив посетили с рабочим визитом Можайскую ВК и СИЗО-10 УФСИН России по Московской области.

21-10-2019
Сотрудники КП-3 УФСИН России по Московской области приняли участие в областном родительском собрании

17 октября в Доме культуры города Ногинск Московской области прошло областное родительское собрание «Роль семьи в формировании положительной мотивации к прохождению военной службы». Организатором мероприятия выступил ГБОУ ДО МО «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи».

18-10-2019
В Общественной палате РФ состоялась церемония вручения мандатов членам ОНК Московской области

16 октября в Общественной палате Российской Федерации состоялось торжественное вручение мандатов членам ОНК Подмосковья. Церемонию вручения провели секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев и председатель Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих.

17-10-2019
В УФСИН России по Московской области проведены учебно-методические занятия с начальниками учреждений

15 октября на базе отдела специального назначения «Факел» прошли учебно-методические занятия с руководителями учреждений уголовно-исполнительной системы Московской области и их заместителями. Руководил сборами начальник ОСН (б) «Факел» УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Алексей Чепурин.

16-10-2019
В день Покрова Божией Матери священнослужители посетили СИЗО-11 УФСИН России по Московской области

14 октября в один из самых почитаемых у православных верующих праздников Покрова Пресвятой Богородицы следственный изолятор № 11 посетили клирик Свято-Троицкого храма (г. Старая Купавна) протоиерей Владимир Владимиров, а также представители волонтерской группы «Милосердие» при Богоявленском соборе (г. Ногинск).

15-10-2019
Следственный изолятор № 2 посетил с рабочим визитом председатель местной Религиозной Организации Мусульман Истринского района Московской области

Следственный изолятор № 2 (г. Волоколамск) посетил с рабочим визитом председатель местной Религиозной Организации Мусульман Истринского района Московской области, имам Али Гасанов.

15-10-2019
Осужденной ИК-5 УФСИН России по Московской области предоставлен оплачиваемый отпуск за пределами исправительного учреждения

Осужденной К., отбывающей наказание в исправительной колонии № 5 (г. Можайск), в соответствии со статьей 97 УИК РФ (Выезды осужденных к лишению свободы за пределы исправительных учреждений) был предоставлен длительный выезд за пределы исправительного учреждения на время ежегодного оплачиваемого отпуска.

14-10-2019
Сотрудникам уголовно-исполнительной системы напомнили о правилах безопасности на дорогах

В подведомственных подразделениях УФСИН России по Московской области  прошли встречи с сотрудниками районных отделений Госавтоинспекции. 

11-10-2019
Студенты Российского государственного гуманитарного университета познакомились с деятельностью УФСИН России по Московской области

11 октября группа студентов 5 и 6 курса Российского государственного гуманитарного университета в сопровождении профессора кафедры социальной психологии, доктора психологических наук, Академика РАЕН Николая Симоновича посетила Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области.

11-10-2019
Состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Московской области

11 октября 2019 года в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области прошло заседание Общественного совета.

11-10-2019
В УФСИН России по Московской области прошло собрание Епархиального отдела по тюремному служению

10 октября в УФСИН России по Московской области состоялось собрание Епархиального отдела по тюремному служению. Мероприятие началось с соборного богослужения, которое прошло в Храме в честь равноапостольных царя Константина и царицы Елены, расположенного на территории исправительной колонии № 1 (п. Новое Гришино, Дмитровский район).

11-10-2019
В ИК-6 УФСИН России по Московской области прошли пожарно-тактические занятия

Мероприятие прошло под руководством первого заместителя начальника УФСИН России по Московской области Алексея Кувшинова и заместителя начальника службы пожаротушения ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области Сергея Тарасова.

10-10-2019
Представители отдела по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области посетили с рабочим визитом учреждения УИС Подмосковья

9 октября 2019 года представители отдела по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области посетили с рабочим визитом следственный изолятор № 8 (г. Сергиев Посад), а также филиалы уголовно-исполнительной инспекции, расположенные в г. Сергиев Посад и г. Пушкино.

09-10-2019
В Можайской ВК УФСИН России по Московской области прошел спортивный праздник

В минувшие выходные Можайскую воспитательную колонию с благотворительным визитом посетили сотрудники и студенты Московского гуманитарно-экономического университета. Гости подготовили для воспитанников учреждения насыщенную спортивно-игровую программу.

07-10-2019
В ИК-6 после капитального ремонта здания общежития открыто два отряда для осужденных

В УФСИН России по Московской области ежегодно проводятся мероприятия по текущему и капитальному ремонту зданий подведомственных подразделений. Данная работа направлена на улучшение жилищных и коммунально-бытовых условий лиц, содержащихся в пенитенциарных учреждениях региона.

07-10-2019
В Можайской воспитательной колонии прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя
В этот день для учителей средней общеобразовательной школы и педагогов профессионального училища воспитанники совместно с сотрудниками колонии подготовили праздничную программу.
07-10-2019
Поздравление начальника УФСИН России по Московской области с Днем учителя

Уважаемые педагоги! От лица руководства и сотрудников УФСИН России по Московской области примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником, Днем учителя!

04-10-2019
В УФСИН России по Московской области прошел смотр-конкурс строя и песни

На территории Межрегионального учебного центра УФСИН России по Московской области состоялся региональный смотр-конкурс строя и песни, посвященный 140-летию уголовно-исполнительной системы.

03-10-2019
Сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области поздравили ветеранов УИС с Международным Днем пожилого человека

Ежегодно 1 октября во всем мире отмечают Международный день пожилого человека. В преддверии этого праздника сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области посетили на дому ветеранов уголовно-исполнительной системы, поздравили их с Международным днем пожилого человека, вручили поздравительные адреса и подарки.

02-10-2019
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось всероссийское совещание

1 октября в Федеральной службе исполнения наказаний состоялось всероссийское совещание, посвященное «Дню учителя» и всероссийской акции «Родительское собрание».

01-10-2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части