Новости

Можайская воспитательная колония УФСИН России по Московской области отметила 55-летний юбилей

В Можайском районном культурно - досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области.

16-07-2019
Дети сотрудников СИЗО-1 посетили с экскурсией музей Военно-воздушных Сил  Министерства обороны РФ

В ходе экскурсии подростки познакомились с историей развития отечественной авиации, а также узнали о достижениях выдающихся ученых и конструкторов.

15-07-2019
Завершились соревнования по служебному многоборью среди специалистов-кинологов УФСИН России по Московской области

С 9 по 11 июля прошли ежегодные соревнования по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками на лично-командное первенство УФСИН России по Московской области. В этом году в соревнованиях приняли участие 18 кинологов из подразделений уголовно-исполнительной системы Подмосковья.

12-07-2019
Представители ОНК Московской области с рабочим визитом посетили следственный изолятор № 8 и исправительную колонию №1

В ходе посещения представители общественности провели встречу с руководством учреждения, во время которой обсудили наиболее актуальные проблемы, стоящие перед учреждением.

10-07-2019
В КП-2 УФСИН России по Московской области прошел день открытых дверей

В рамках мероприятия сотрудники учреждения провели для родственников осужденных экскурсию по территории учреждения. Гости смогли ознакомиться с условиями, в которых отбывают наказание их родные, побывали на производственном участке, посетили столовую, спортзал и общежитие.

09-07-2019
Команда УФСИН России по Московской области заняла второе место в конкурсе профессионального мастерства, посвященного дню тыла уголовно-исполнительной системы

В минувшие выходные на базе санатория «Аксаково» ФСИН России прошел конкурс профессионального мастерства, посвященный празднованию Дня тыла уголовно-исполнительной системы. В конкурсе приняли участие команды УФСИН России по Московской области, УФСИН России по Владимирской области, УФСИН России по г. Москве, Центральной базы материально-технического и военного снабжения ФСИН России, Управления автомобильного транспорта ФСИН России.

08-07-2019
Сотрудники УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в празднике «Спортивная семья ФСИН России»

Сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в летнем спортивном празднике «Спортивная семья ФСИН России», который прошел в Москве на стадионе «Авангард». Мероприятие было посвящено 140-летней годовщине образования уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и Дню семьи, любви и верности.

08-07-2019
Спортивный праздник « Папа, мама, я - спортивная семья» прошел в УФСИН России по Московской области

3 июля сотрудники УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в спортивном празднике   « Папа, мама, я - спортивная семья».

04-07-2019
Представители ОНК посетили с рабочим визитом СИЗО-1 УФСИН России по Московской области

Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Валерий Борщев и Сергей Леонов с рабочим визитом посетили следственный изолятор №1, расположенный в городе Ногинск.

03-07-2019
Актеры театра «Яхонт» рассказали воспитанникам Можайской воспитательной колонии о русской культуре и народном творчестве в современном мире

30 июня представители и волонтеры Автономной Некоммерческой Организации «Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества «Яхонт», а также актеры музыкального театра «Яхонт» показали класс-концерт для воспитанников Можайской ВК УФСИН России по Московской области.

01-07-2019
30 июня - День сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы

В 2019 году служба охраны уголовно-исполнительной системы отмечает 25-летие со дня образования. 30 июня 1994 года на основании приказа МВД России № 222 функции охраны исправительных учреждений были переданы органам уголовно-исполнительной системы.

28-06-2019
Воспитанники Можайской ВК УФСИН России по Московской области приняли участие в спортивных соревнованиях I этапа X Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

В Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошли юбилейные спортивные соревнования I этапа X Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях. Спартакиада состоялась при поддержке Московской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное Общество «Динамо» и «Фонда поддержки детских программ «Динамо». Почетным гостем соревнований стал известный спортсмен Джефф Монсон. 

28-06-2019
Для журналистов подмосковных СМИ провели пресс-тур в КП-3 УФСИН России по Московской области

Для представителей областных средств массовой информации было организовано посещение колонии-поселения № 3 УФСИН России по Московской области. Вместе с журналистами учреждение посетили представители Общественной наблюдательной комиссии области Эдуард Арушанов и Сергей Леонов.

27-06-2019
Делегация Исправительной службы Республики Корея посетила ИК-5 УФСИН России по Московской области

Во время своего визита в Россию делегация офицеров Исправительной службы Республики Корея посетила с рабочим визитом ИК-5 УФСИН России по Московской области. Делегацию возглавил начальник исправительного учреждения г. Каннын Син Донгюн. С российской стороны гостей сопровождали начальник УФСИН России по Московской области Александр Ветров, заместитель начальника УФСИН Сергей Коломыцев и начальник ИК-5 Наталья Гурьева.

27-06-2019
На базе ИК-1 УФСИН России по Московской области прошло тактико-строевое занятие с личным составом УИС

На базе исправительной колонии № 1 (п. Новое Гришино, Дмитровский район) прошло тактико-строевое занятие под руководством начальника УФСИН России по Московской области полковника внутренней службы Александра Ветрова.

26-06-2019
В УФСИН России по Московской области прошло совещание с представителями региональной организации Общероссийского профсоюза

В УФСИН России по Московской области прошло совещание с представителями региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

24-06-2019
Сотрудники СИЗО-8 приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

22 июня в День памяти и скорби сотрудники СИЗО-8 УФСИН России по Московской области вместе с жителями города Сергиева Посада пришли к Мемориалу Славы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

24-06-2019
Начальник УФСИН России по Московской области принял участие в церемонии возложения венка и цветов к Могиле Неизвестного Солдата

22 июня в День памяти и скорби начальник УФСИН России по Московской области Александр Ветров в составе делегации Московской области принял участие в церемонии возложения венка и цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

24-06-2019
В УФСИН России по Московской области прошла «прямая линия» с гражданами

В УФСИН России по Московской области состоялась «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

21-06-2019
Сотрудники КП-3 приняли участие в акции по сдаче донорской крови

21 июня 2019 года сотрудники КП-3 УФСИН России по Московской области присоединились к акции по сдаче донорской крови, которая прошла в городе Электросталь.

21-06-2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части