Новости

Филиал фонда «Защитники Отечества» в Московской области и УФСИН подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Московской области генерал-майор внутренней службы Александр Ветров и руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Московской области Ольга Ермакова подписали соглашение о сотрудничестве. 

04-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие в зимнем спортивном празднике

В минувшие выходные на территории красногорского лыжного стадиона «Зоркий» состоялся зимний спортивный праздник, организованный Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо». В рамках мероприятия прошли Всероссийские открытые массовые соревнования «Динамовская лыжня – 2024», в которых приняли участие более 1000 сотрудников и членов их семей из структурных подразделений органов исполнительной власти Российской Федерации.

04-03-2024
Представители Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области посетили филиалы Уголовно-исполнительной инспекции

Члены Комиссии по вопросам помилования на территории Московской области, а также представители отдела по вопросам помилования Администрации Губернатора Московской области посетили с рабочим визитом филиалы Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области, расположенные в г.о. Мытищи и г.о. Королев.

01-03-2024
Член Общественного совета при УФСИН России по Московской области Сергей Харив провел профилактическое занятие в ИК-6

Представитель общественности провел с осужденными профилактическое занятие, направленное на формирование мотивации к здоровому и безопасному образу жизни. 

29-02-2024
В УФСИН России по Московской области прошли пожарно-тактические учения

В рамках взаимодействия с подразделениями МЧС России на базе отдела конвоирования УФСИН России по Московской области, дислоцирующегося в г. Москве, прошли пожарно-тактические учения по отработке алгоритма действий дежурных смен уголовно-исполнительной системы и личного состава ГУ МЧС России по г. Москве.

28-02-2024
Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Московской области, получили профессии

Осужденные, завершившие обучение по программам профессионального обучения, сдали экзамены по пяти специальностям: «швея», «укладчик-упаковщик», «изготовитель лекал», «раскладчик лекал», «оператор роторной линии по производству изделий из пластических масс».

27-02-2024
Сотрудники и ветераны СИЗО-1 посетили Ногинскую специальную коррекционную школу-интернат

По сложившейся традиции накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники и ветераны СИЗО-1 УФСИН России по Московской области посетили Ногинскую специальную (коррекционную) школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

26-02-2024
Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области Шероз Холибоев посетил СИЗО-2

Представитель Межрелигиозной рабочей группы при УФСИН провел духовные беседы с осужденными, исповедующими ислам, передал в библиотеку СИЗО-2 духовную литературу. 

22-02-2024
Сотрудникам СИЗО-11 напомнили о соблюдении ПДД

В СИЗО-11 УФСИН России по Московской области (г. Ногинск) состоялась встреча личного состава учреждения с инспектором ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское». 

22-02-2024
Мотивационный спикер встретился с воспитанницами Можайской ВК

Член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анастасия Ковалева совместно с постоянным представителем Республики Марий Эл при Президенте Российской Федерации Ольгой Бадма-Халгаевой и мотивационным спикером, параатлетом, лектором Российского общества «Знание» Дмитрием Чешевым посетили Можайскую воспитательную колонию.

21-02-2024
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Московской области направили гуманитарную помощь бойцам СВО

В преддверии Дня защитника Отечества вместе с главой городского округа Коломна Александром Гречищевым личный состав исправительного учреждения передал коробки с вещами и продуктами на пункт сбора гуманитарной помощи.

20-02-2024
Заместитель прокурора Московской области Олег Черсков и члены ОНК посетили с рабочим визитом СИЗО-7

Следственный изолятор № 7 (г. Егорьевск) посетили заместитель прокурора Московской области Олег Черсков, старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Владислав Гуденко, заместитель Егорьевского городского прокурора Алексей Климанов, а также председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области Сергей Леонов и член ОНК МО Роман Теребилкин.

19-02-2024
Сотрудники и ветераны СИЗО-1 почтили память воинов-интернационалистов

15 февраля, в день 35-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана, сотрудники СИЗО-1 совместно с председателем ветеранской организации учреждения Татьяной Смоляковой возложили цветы к Вечному огню на площади Победы в городе Ногинске.

16-02-2024
Библиотеки учреждений УФСИН России по Московской области пополнятся религиозной литературой

Член Межрелигиозной рабочей группы УФСИН, представитель Федерации еврейских общин России раввин Ицхак Зильберг передал комплекты иудейской литературы для осужденных, подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Московской области. 

16-02-2024
Имам-хатыб Духовного управления мусульман Московской области Шероз Холибоев посетил КП-3

Представитель ДУММО провел в пенитенциарном учреждении мероприятие на тему: «Межрелигиозный диалог».

16-02-2024
Священнослужитель провел встречу с сотрудниками УИС и лицами, состоящими на учете в ОИН г. Балашихи

15 февраля 2024 года клирик Николо-Архангельского храма г. Балашихи, помощник благочинного по тюремному служению священник Сергий Головенко посетил отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области, расположенный в г. Балашиха.

16-02-2024
Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области посетили исправительную колонию № 1

Члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, Сергей Харив и Наталья Рыжова посетили исправительную колонию № 1, расположенную в пос. Новое Гришино.

16-02-2024
Сотрудники исправительной колонии № 5 передали благотворительному фонду «Троя» партию гуманитарной помощи

Исправительная колония № 5 (г. Можайск) продолжает свое сотрудничество с благотворительным фондом «Троя», оказывающим помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

15-02-2024
В Межрегиональном учебном центре приступила к обучению очередная группа слушателей

В образовательное учреждение прибыли 80 сотрудников УИС с разных регионов России: Московской, Брянской, Костромской, Тверской, Ростовской, Тамбовской областей, г. Москвы. Также впервые для прохождения обучения в учебный центр прибыли сотрудники уголовно-исполнительной системы, проходящие службу в учреждениях Луганской Народной Республики.

14-02-2024
Представитель подмосковного бизнес-омбудсмена посетил СИЗО в Серпухове

Представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Наталья Чудакова в составе Общественной наблюдательной комиссии во главе с Сергеем Леоновым посетили следственный изолятор № 3 УФСИН России по Московской области, расположенный в городском округе Серпухов. 

14-02-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части