Новости

Журналистов региональных СМИ познакомили с работой Дома ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области

В преддверии Международного дня защиты детей для представителей средств массовой информации Московской области было организовано посещение Дома ребенка, расположенного на территории исправительной колонии № 5, в котором проживают 48 малышей в возрасте до трех лет.

31-05-2019
Воспитанники Можайской ВК посетили музей-заповедник «Бородинское поле»

Для восьми положительно характеризующихся воспитанников Можайской ВК УФСИН России по Московской области был организован выезд в Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник.

31-05-2019
Работники структурных подразделений  УФССП России по Московской области посетили пенитенциарные учреждения Подмосковья

В рамках осуществления мероприятий по минимизации преступных действий судебные приставы-исполнители 11 структурных подразделений УФССП России по Московской области посетили ИК-5 и ИК-6 УФСИН России по Московской области.

30-05-2019
В УФСИН России по Московской области прошла "прямая линия" с гражданами

В режиме телефонной связи были заданы вопросы, касающиеся направления осужденных для дальнейшего отбывания наказания максимально приближенного к месту проживания родственников, а также вопросы, связанные с условиями содержания обвиняемых, подозреваемых в следственных изоляторах Подмосковья, организации медицинского обеспечения.

30-05-2019
В УФСИН России по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Московской области Александр Ветров, Председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы Александр Баранов, Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, заместитель главы г.о. Люберцы Владимир Григорьев, помощник начальника УФСИН России по Московской области по организации работе с верующими отец Михаил Куземка, руководитель ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области Людмила Молодцова, сотрудники и ветераны подразделений уголовно-исполнительной системы Подмосковья.

29-05-2019
Вниманию граждан!

В четверг, 30 мая, в УФСИН России по Московской области пройдет "прямая линия" по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

28-05-2019
Сотрудники СИЗО-1 приняли участие в благоустройстве территории городского парка

Сотрудниками уголовно-исполнительной системы была организована уборка территории Истоминского парка (г. Ногинск) от мусора и проведена работа по благоустройству - размещены столы и лавки для отдыха горожан.

28-05-2019
В Можайской ВК состоялась торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку"

В Можайской воспитательной колонии состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». В этот день поддержать выпускников приехали их родители и родственники.

27-05-2019
В школе при ИК-5 УФСИН России по Московской области прозвенел последний звонок

В Можайской женской колонии прошла торжественная линейка, посвященная празднованию «Последнего звонка». В мероприятии приняли участие руководство исправительной колонии, педагоги образовательного учреждения и приглашенные гости.

24-05-2019
Руководитель УФСИН России по Московской области принял участие в масштабных оперативно-тактических специальных учениях

В течение двух дней сотрудники уголовно-исполнительной системы из нескольких регионов России совместно с представителями территориальных органов Росгвардии и МВД России отрабатывали действия личного состава при осложнении оперативной обстановки в исправительном учреждении.

24-05-2019
В УФСИН России по Московской области прошли учебно-методические сборы с дежурными помощниками начальников учреждений

С 21 по 23 мая на базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Московской области проводились учебно-методические сборы с дежурными помощниками начальников подведомственных учреждений и их заместителями.

23-05-2019
С сотрудниками УФСИН России по Московской области обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения

В УФСИН России по Московской области прошло занятие, посвященное вопросам профилактики деструктивного поведения среди личного состава уголовно-исполнительной системы.

23-05-2019
В исправительной колонии № 1 прошел День бесплатной юридической помощи

22 мая в ИК-1 УФСИН России по Московской области (п. Новое Гришино, Дмитровский район) прошел День бесплатной юридической помощи. Ранее, 15 мая, аналогичное мероприятие было проведено в ИК-5 (г. Можайск).

22-05-2019
Осужденным ИК-5 рассказали о профилактике ВИЧ-инфекции

В Можайской женской колонии прошло профилактическое мероприятие, приуроченное к Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

21-05-2019
Сотрудники СИЗО-11 и члены их семей посетили с экскурсией  Ногинский музейно-выставочный центр

В ходе посещения музея сотрудники учреждения ознакомились с историей родного края, увидели редкие экспонаты из музейного фонда, посетили тематические выставки самого разного направления.

20-05-2019
В Московской области завершился Чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Соревнования проходили с 15 по 18 мая на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот». В течение нескольких дней за звание лучших стрелков боролись порядка 500 сотрудников уголовно-исполнительной системы и курсантов высших учебных заведений ФСИН России из 64 регионов страны. Всего в соревнованиях приняла участие 71 команда.

20-05-2019
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Московской области посетили театр имени Моссовета

Сотрудники и ветераны УИС Подмосковья побывали на спектакле Юрия Еремина по одноименному роману Федора Михайловича Достоевского «Идиот».

17-05-2019
В СИЗО-2 прошла торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками

У мемориала воинам Панфиловской дивизии, расположенном в деревне Строково Волоколамского района, состоялась церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Московской области.

17-05-2019
В УФСИН России по Московской области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников – начальниками отделов охраны

Контроль за проведением учебно-методических сборов осуществлял заместитель начальника УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Андрей Новиков.

17-05-2019
Воспитанники Можайской ВК приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг»

В Можайской ВК в режиме видеоконференцсвязи прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в ходе которой воспитанники учреждения сразились с командами из Канской, Брянской и Архангельской воспитательных колоний.

17-05-2019

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части