Новости

Сотрудники и ветераны УИС Подмосковья побывали на фестивале цветов

Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Московской области посетили фестиваль цветов, который проходит в старейшем универмаге Москвы - ГУМе.

05-08-2019
Сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области посетили дом-музей Ф.И. Шаляпина

В ходе обзорной экскурсии сотрудники исправительных учреждений Подмосковья познакомились с историей образования музея, увидели подлинные вещи семьи Шаляпиных.

02-08-2019
Актеры цыганского театра «Ромэн» выступили в ИК-1 УФСИН России по Московской области

Труппа первого и единственного московского музыкально-драматического цыганского театра «Ромэн» посетила исправительную колонию № 1, расположенную в п. Новое Гришино Дмитровского района. 

01-08-2019
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил с рабочим визитом СИЗО-2 УФСИН России по Московской области

Представители делегации Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетили с рабочим визитом СИЗО-2 УФСИН России по Московской области (г. Волоколамск). Возглавил делегацию советник Президента – председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

31-07-2019
В Можайской ВК УФСИН России по Московской области состоялся концерт классической музыки

В понедельник, 29 июля, в Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области состоялся концерт классической музыки, подготовленный международным благотворительным фондом Юрия Розума в рамках проекта «Дети-детям».

30-07-2019
В УФСИН России по Московской области прошла «прямая линия» с гражданами

В УФСИН России по Московской области состоялась «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. 

29-07-2019
Дети сотрудников УИС Московской области приняли участие в военно-патриотической игре «Юный страж закона»

На базе отдела специального назначения «Факел» УФСИН России по Московской области прошла военно-патриотическая игра «Юный страж закона», в которой приняли участие дети сотрудников, проходящих службу в уголовно-исполнительной системе Подмосковья.

29-07-2019
В УФСИН России по Московской области прошло рабочее совещание с представителем Московской областной организации профсоюза

В УФСИН России по Московской области состоялось рабочее совещание с председателем первичной профсоюзной организации области Владимиром Носовым, а также с сотрудниками управления - членами профсоюза. Совещание проходило с участием главного технического инспектора труда обкома Профсоюза Валерием Рубцовым.

26-07-2019
Руководитель УФСИН России по Московской области принял участие в заседании Совета Московской областной организации Общества «Динамо»

23 июля начальник УФСИН России по Московской области Александр Ветров принял участие в заседании Совета Московской областной организации Общества «Динамо».

25-07-2019
В УФСИН России по Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника службы охраны УИС

Открыл торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника службы охраны уголовно - исполнительной системы, начальник УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Александр Ветров. 

24-07-2019
Вниманию граждан!

В пятницу, 26 июля, в УФСИН России по Московской области пройдет «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

24-07-2019
В УФСИН России по Московской области выбрали лучшего начальника отряда

На базе Межрегионального учебного центра УФСИН России по Московской области прошел II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных служб исправительных учреждений Подмосковья.

23-07-2019
Сотрудники структурных подразделений УФССП России по Московской области посетили ИК-1 УФСИН России по Московской области

Работники структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области совместно с представителями регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов службы судебных приставов» посетили исправительную колонию № 1.

22-07-2019
Сотрудники УФСИН России по Московской области и члены их семей приняли участие в туристическом слете

В минувшие выходные на базе рыбного хозяйства «Осенка», расположенного на юго-востоке Московской области, прошел летний туристический слет сотрудников уголовно-исполнительной системы, посвященный 140-й годовщине образования УИС.

22-07-2019
Осужденные исправительных учреждений Московской области приняли участие в Общероссийской акции по одновременной игре в шахматы

В России каждый год, начиная с 1966 года, 20 июля отмечается Международный день шахмат. В преддверии этого праздника среди осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы, прошла Общероссийская акция по одновременной игре в шахматы.

19-07-2019
Ветераны УИС Московской области посетили Ново-иерусалимский монастырь

17 июля ветераны уголовно-исполнительной системы Подмосковья посетили Воскресенский Ново-иерусалимский монастырь Русской православной церкви, расположенный в городе Истре Московской области.

18-07-2019
Малышам из Дома ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области показали театрализованное представление

В рамках проведения Года театра в России малышам, проживающим в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области, показали театрализованное представление по мотивам сказки «Три поросенка».

17-07-2019
Можайская воспитательная колония УФСИН России по Московской области отметила 55-летний юбилей

В Можайском районном культурно - досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области.

16-07-2019
Дети сотрудников СИЗО-1 посетили с экскурсией музей Военно-воздушных Сил  Министерства обороны РФ

В ходе экскурсии подростки познакомились с историей развития отечественной авиации, а также узнали о достижениях выдающихся ученых и конструкторов.

15-07-2019
Завершились соревнования по служебному многоборью среди специалистов-кинологов УФСИН России по Московской области

С 9 по 11 июля прошли ежегодные соревнования по многоборью специалистов-кинологов со служебными собаками на лично-командное первенство УФСИН России по Московской области. В этом году в соревнованиях приняли участие 18 кинологов из подразделений уголовно-исполнительной системы Подмосковья.

12-07-2019

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Московской области через Госуслуги
Решаем вместе

Телефон дежурной части